Компания «Юридическое бюро» это:

Профессиональная команда, состоящая из 15 человек

Более 15 лет юридической практики

Оказание юридических услуг, более чем по 20 направлениям права

Более 500 успешно реализованных проектов

Более 300 довольных клиентов

Подпишитесь на наши группы в Facebook и Telegram

Подписаться на рассылку

Примеры материалов рассылки:

Как доказать или опровергнуть, что квартира сдается в аренду

Как проверить нежилое помещение перед покупкой

Как проверить квартиру перед покупкой

Риски покупки приватизированных квартир

Чем опасна продажа квартиры по заниженной стоимости

Методика выполнения юридической проверки квартиры

Приглашение на вебинар «Cпоры в области недвижимости. Защита прав добросовестного приобретателя в суде»

06 декабря 2013  /  Вебинары о недвижимости

Уважаемые коллеги!

22 января 2014 года компания «Юридическое бюро» совместно с Гильдией риэлторов Московской области приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему "Споры в области недвижимости. Защита прав добросовестного приобретателя в суде".

Вебинары для риэлторов и юристов 2013 года

В 2013 году мы провели 5 вебинаров, связанных с особенностями законодательства в сфере недвижимости и обеспечением юридической безопасности при проведении операций с недвижимостью. Совместно с участниками наших мероприятий мы рассмотрели следующие темы:

Суммарная аудитория прошедших вебинаров составила более 200 специалистов, при этом общее количество просмотров презентаций по названным темам на сегодняшний день приближается к отметке в 2000 просмотров.

Основной аудиторией наших мероприятий являются: профессиональные риэлторы, специалисты агентств недвижимости, юристы, руководители и собственники компаний, связанных с операциями с недвижимостью из многих уголков России.

Особенностью наших мероприятий является их практическая направленность. Наши слушатели получают не только теоретические знания, но также набор полезных навыков и инструментов для повседневного использования.

Вебинары о недвижимости 2014 года

Первый вебинар 2014 года мы предлагаем посвятить теме «Cпоры в области недвижимости. Защита прав добросовестного приобретателя в суде». Сейчас мы подбираем наиболее интересные случаи из судебной практики и практики нашей компании, чтобы обсудить их с участниками вэбинара.

Если по роду Вашей деятельности Вам приходилось сталкиваться со сложными случаями в области споров с недвижимостью, обращаться в суд для защиты своих интересов, Вы хотите обсудить какой-то вопрос – напишите нам, и мы рассмотрим его во время вебинара.

Целевая аудитория: представители риэлторского бизнеса, специалисты юридических служб, руководители и собственники компаний, владельцы недвижимости.

Предварительный план вебинара*

  1. Причины судебных споров при проведении операций с недвижимостью.
  2. Рассмотрение споров с недвижимостью. Судебная практика. Предмет доказывания и распределение бремени доказывания по отдельным видам споров. Защита прав добросовестного приобретателя.
  3. Практические рекомендации.
  4. Ответы на вопросы.

 * - по мере поступления вопросов план вебинара может корректироваться           

Подать заявку на участие в вебинаре

Чтобы принять участие в вебинаре, Вам необходимо зарегистрироваться. Для этого отправьте нам письмо на e-mail administrator@yurbureau.ru, или напишите сообщение с помощью формы обратной связи .

В заявке, пожалуйста, укажите Ваши ФИО, компанию, город, должность, e-mail, контактный телефон, источник информации о вебинаре. В ответ от нас Вы получите инструкцию по входу.

Предварительные вопросы по теме вебинара Вы можете задавать уже сейчас и вплоть до 20 января 2014 г., ждем Ваших писем на administrator@yurbureau.ru с пометкой «вопросы для вебинара».

С отзывами о предыдущих вебинарах, Вы можете познакомиться, прочитав отзывы о вебинарах для риэлторов.

Независимо от количества участников, ни один вопрос не останется без внимания. Если мы не успеем ответить на все вопросы во время проведения вебинара, ответы на них будут отправлены по электронной почте после него.

Сделайте заметку в календарь

  • Дата: 22 января 2014 г.
  • Время: с 17:00 до 18:30 (время московское).
  • Спикер: Казанкова Елена, управляющий партнер компании «Юридическое бюро»

Принять участие в вебинаре и/или задать вопрос.

← назад