Компания «Юридическое бюро» это:

Профессиональная команда, состоящая из 15 человек

Более 15 лет юридической практики

Оказание юридических услуг, более чем по 20 направлениям права

Более 500 успешно реализованных проектов

Более 300 довольных клиентов

Подпишитесь на наши группы в Facebook и Telegram

Подписаться на рассылку

Примеры материалов рассылки:

Как доказать или опровергнуть, что квартира сдается в аренду

Как проверить нежилое помещение перед покупкой

Как проверить квартиру перед покупкой

Риски покупки приватизированных квартир

Чем опасна продажа квартиры по заниженной стоимости

Методика выполнения юридической проверки квартиры

Вебинар на тему «Оперативная проверка перед сделкой с недвижимым имуществом с использованием сети интернет».

04 сентября 2013  /  вебинар

11 сентября 2013 года компания «Юридическое бюро» (http://yurbureau.ru/) совместно с Гильдией риэлторов московской области (http://www.grmonp.ru/) приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Оперативная проверка перед сделкой с недвижимым имуществом с использованием сети интернет».

С отзывами об аналогичном вебинаре Вы можете познакомиться, пройдя по ссылке: http://www.grmonp.ru/news_open.php?id=4722 .  

Посещение данного мероприятия позволит Вам узнать, с какими рисками, в том числе и скрытыми, Вы можете столкнуться при проведении сделок с недвижимостью; мы расскажем Вам о том, как их можно избежать; на практике покажем, как самостоятельно осуществить проверку объекта недвижимости перед совершением сделки; ответим на Ваши вопросы.               

Краткий план вебинара:

  1. Вопросы, возникающие при заключении сделок с недвижимостью;
  2. Проблемы связи объекта и субъекта сделки;
  3. Явные проблемы сделок с недвижимостью;
  4. Проблемы, связанные с субъектом сделки;
  5. Ответы на вопросы.

С предварительными материалами вебинара в виде презентации Вы можете познакомиться по ссылке http://www.slideshare.net/exp3rt/20130628-2 .

«Юридическое бюро» работает на рынке юридических услуг 7 лет и занимает средний сегмент рынка. Компания представляет квалифицированные и высококачественные  услуги в области сопровождения коммерческой деятельности организаций, обеспечивает правовую защиту своих клиентов в судах различной юрисдикции.

С 2009 года компания является членом международной юридической ассоциации Balms Group International, объединяющей независимые юридические фирмы международного профиля более чем из 40 стран мира (http://www.bgi-law.com/ru).

Основное направление работы – сопровождение сложных сделок и представление интересов клиентов в сложных делах. Основные партнеры – представители малого и среднего бизнеса, частные лица.

Участие в вебинаре бесплатное. Чтобы принять участие, Вам необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив заявку на e-mail administrator@yurbureau.ru или по тел./факсу: +7 495 625 95 24 с пометкой «Заявка на участие в вебинаре». В заявке укажите ваши ФИО, компанию, должность, e-mail, контактный телефон, источник информации о вебинаре. В ответ от нас Вы получите инструкции по входу.

Вы можете отправить нам предварительные вопросы по теме вебинара, отправив  письмо по адресу электронной почты administrator@yurbureau.ru до 9 сентября 2013 г. с пометкой «вопросы для вебинара».

Дата: 11 сентября 2013 г.

Время: с 11:00 до 12:30 (время московское).

Спикер: Казанкова Елена, управляющий партнер компании «Юридическое бюро»

Электронный адрес для регистрации: administrator@yurbureau.ru

Предварительные вопросы Вы можете задать, отправив нам письмо на administrator@yurbureau.ru до 9 сентября 2013 г.

До встречи на вебинаре!

← назад